Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenentwässerung über Regenablauf nicht möglich weil seit Jahren der Streusand nicht entfernt wurde. Seitenbereich mit ca. 6cm Sand belegt.

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 39315
Status: in Arbeit (gelb).

Handelte sicher um Industriestraße.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Ordnungsamt weitergeleiet.