Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Oberteil (Lampe) von Straßenlaterne abgeknickt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 39335
Status: erledigt (grün).

Bei der Straßenlaterne an der Ecke Veltener Straße / Thälmannstraße im Ortsteil Borgsdorf ist der obere Teil abgeknickt und hängt nur noch an der Leitung.
Ort/Datum/Foto
Borgsdorf
Veltener Straße 44

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Antwort:
Die Straßenlaterne in der Veltener Straße/Thälmannstraße im Stadtteil Borgsdorf wurde gestern von der zuständigen Elektrofirma repariert.