Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 39452
Status: erledigt (grün).

Schaltet abends wenn sie angeht im Minuten Takt an und aus
Ort/Datum/Foto

Fürstenwalder Straße 10

Anmerkung

Wir gehen davon aus, daß Sie die Fürstenwalder Straße in Berkenbrück meinen.
Auftrag wurde gestern an die Elektrofirma ausgelöst.

Um Kosten zu minimieren, werden mehrere Reparaturaufträge zusammengefasst. Dadurch kann es zu zeitlichen Verschiebungen kommen.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.