Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne funktioniert nicht mehr

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 39707
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne im OT Biegen, Siedlerweg - gegenüber Haus-Nr. 7 defekt
Ort/Datum/Foto
Biegen
Siedlerweg 7

Anmerkung

Auftrag wurde ausgelöst.


Die Reparaturarbeiten wurden ausgeführt.
mit freundlichen Grüßen Ihr Amt Odervorland