Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

straßenlaterne leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 39928
Status: erledigt (grün).

straßenlaterne leuchtet nicht
Ort/Datum/Foto
Altreetz
Neugauler Straße 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Straßenlaterne wurde repariert.