Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 39934
Status: erledigt (grün).

In Naundorf geht schon seit zwei Tagen keine Straßenbeleuchtung mehr.
Ort/Datum/Foto
Naundorf
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.