Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 40011
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Hallo, leider ist die Straßenlaterne ( Falkenthal, Schulstrasse 24) wieder mal defekt. Ich bitte um Reparatur der Lampe. Mit freundlichen Grüßen
Ort/Datum/Foto
Falkenthal
Schulstraße 24

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden die Reparatur umgehend veranlassen.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Bauverwaltung