Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

OT Wilmersdorf - flackernde Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 40169
Status: erledigt (grün).

Laterne vor Haus Nummer 30 in der alten Frankfurter Str. flackert.
Ort/Datum/Foto
Wilmersdorf
Alte Frankfurter Straße 30

Anmerkung

Der Auftrag wurde ausgelöst.

Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Die Reparaturarbeiten wurden ausgeführt.
mit freundlichen Grüßen Ihr Amt Odervorland