Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Strassenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 41026
Status: in Arbeit (gelb).

Die Strassenlaternen vor der Frankfurterstrasse 1 und die vor der Frankfurterstrasse 2 sind defekt.
Ort/Datum/Foto
Pillgram
Frankfurter Straße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Auftrag für die Reparatur wurde ausgelöst.

Um Kosten zu minimieren, werden mehrere Reparaturaufträge zusammengefasst. Dadurch kann es zu zeitlichen Verschiebungen kommen.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.