Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Altreifen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 41277
Status: erledigt (grün).

Siehe Ticket: 40684, die Reifen liegen leider immer noch da. Auf Höhe des Bolzplatzes in der Gartenstraße liegen ca. 10 Altreifen.
Ort/Datum/Foto
Fahrland
Gartenstraße

Anmerkung

26.4.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Altreifen wurden durch die Stadtentsorgung Potsdam GmbH beräumt.

21.4.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 40684.