Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Matratze / Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 41282
Status: erledigt (grün).

Hier liegt eine Matratze.
Ort/Datum/Foto
Fahrland
Am Upstall 3

Anmerkung

26.4.2017 Bei unserer Prüfung am 25.04.2017 konnte kein Sperrmüll festgestellt werden.

21.4.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.