Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beschädigung am Spielplatz am See

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 41503
Status: erledigt (grün).

Die Wippe am Spielplatz ist kaputt/ beschädigt
Ort/Datum/Foto
Körba
Zum Hundezagel

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.