Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 41569
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne, Lange Straße 41, geht nachts in unregelmäßigen Abständen an und aus.
Ort/Datum/Foto
Rheinsberg
Lange Straße 41

Anmerkung

04.07.2017: Die Straßenlaterne wurde repariert.

04.05.2017: Autrag wurde erteilt, Reparatur wird bis KW 19 erledigt sein.

27.04.2017: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.