Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kirche

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 41710
Status: erledigt (grün).

Strassenlaterne wurde angefahren Steht jetzt noch schiefer, zur Strasse hin Rechter Lampenschirm defekt
Ort/Datum/Foto
Lebusa
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.