Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

dreckige Bushaltestellen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 42254
Status: erledigt (grün).

19.07.2017: Die Bushaltestellen wurden Grundreinigung unterzogen.

Die Bushaltestellen in der Mühlenstraße werden nur oberflächlich gereinigt (ungeputzte Scheiben, Aufkleber und verstopfte Dachrinnen).
Ort/Datum/Foto
Rheinsberg
Mühlenstraße

Anmerkung

08.05.2017. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.