Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Löcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 42255
Status: erledigt (grün).

Die Poststr. befindet sich in einem kaum nutzbarem Zustand. Die Schlaglöcher sollten umgehend beseitigt werden.
Ort/Datum/Foto
Rheinsberg
Poststraße

Anmerkung

Die Poststraße wurde geschoben.

09.05.2017: Auftrag zur Herstellung des Weges wird ausgelöst.

08.05.2017: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.