Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 42535
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am Stellplatz für Wohnmobile in Prenden wird illegal Müll entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Prenden
Ützdorfer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.05.2017: Ihre Meldung wurde an den Bauhof weitergeleitet.