Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 42629
Status: erledigt (grün).

Schloßstr. Ecke Lange Straße ist die Laterne defekt
Ort/Datum/Foto
Rheinsberg
Schloßstraße 16

Anmerkung

04.07.2017: Die Straßenlaterne wurde repariert.

15.05.2017: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.