Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ergänzend 42692

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 42948
Status: erledigt (grün).

Anbei noch das Foto
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Der Vorgang ist bereits an das Ordnungsamt weiter geleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung

Nach schriftlicher Aufforderung des Eigentümers wurde bei einer Kontrolle am 20.08.2017 die vollständige Beseitigung des Missstands festgestellt.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land