Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Edeka und Aldi Stadtbereich

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 43095
Status: erledigt (grün).

Lärmbelästigung durch Jugendliche vor Edeka und Aldi
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

23.05.2017
Danke für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
28.05.2017
Das genannte Problem wird durch den städtischen Außendienst beobachtet. Gleichzeitig haben wir die Lärmbelästigung für diesen Bereich der Polizei zur verstärkten Überwachung mitgeteilt.