Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrschieber auf der Straße defekt, Stolpergefahr

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 43202
Status: erledigt (grün).

Die Abdeckung des Sperrschiebers aus der Straße ist defekt. Es besteht Stolpergefahr.
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Siedlung 57

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis und das freundlicherweise hinzugefügte Foto, mit dem Sie den Schaden für uns näher spezifizieren konnten.

Ich habe Ihren Hinweis zuständigkeitshalber an der Kommunalen Ver- und Entsorgungsbetrieb Löwenberger Land weitergegeben, der sich eigenständig um die Schadensbeseitigung kümmern wird.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land

06.06.2017
Der Sperrschieber wurde am 02.06.2017 durch die Kollegen vom Kommunalen Ver- und Entsorgungsbetrieb instand gesetzt.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land