Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenbeleuchtug

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 44198
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, Die Straßenlaterne vor der Hausnummer 4 b in der Rudolf-Breitscheid-Str. im Ortsteil Nassenheide ist defekt. Mit freundl.Grüßen Fam. Lehnieger
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Rudolf-Breitscheid-Straße 4b

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird in den nächsten Tagen durch ein Fachunternehmen repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land