Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 44600
Status: erledigt (grün).

An der Landstraße zwischen Tempelfelde und Albertshof wurde in einem Zufahrtsweg zu den Windkraftanlagen illegal Müll entsorgt. Es handelt sich hierbei um den Zufahrtsweg Richtung Albertshof fahrend auf der linken Seite vor dem letzten Windrad.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.06.2017:Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.
16.06.2017:Diese illegale Entsorgung wurde dem Bodenschutzamt des LK Barnim gemeldet.