Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gedenkstätte

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 44609
Status: in Arbeit (gelb).

Immer wieder wird darauf hingewiesen , dem Amt und dem Ortsvorsteher gegenüber, dass die Anlage vernachlässigt wird. Wieder ist die Gedenkstätte in einem unwürdigen Zustand und ist ein Sicherheitsrisiko beim Befahren auf die Dorfstraße.
Ort/Datum/Foto
Grieben
Dorfstraße Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden Ihre Angaben durch den Bauhof der Gemeinde prüfen und gegebenenfalls abstellen lassen.

Mit freundlichen Grüßen
Bauamt
Gemeinde Löwenberger Land