Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Noch immer keine Besserung!

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 45129
Status: erledigt (grün).

Der Grünstreifen des Grundstücks Siedlung 60 ist noch immer ungepflegt und ragt nun auf die Straße.
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Siedlung 60

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an das Ordnungsamt zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land

Nach schriftlicher Aufforderung des Eigentümers wurde bei einer Kontrolle am 20.08.2017 die vollständige Beseitigung des Missstands festgestellt.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land