Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sichtbehinderung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 45140
Status: erledigt (grün).

Sichtbehinderung für den Strassenverkehr durch Akazienbaum
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Fritz-Reuter-Straße

Anmerkung

26.06.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
07.07.2017
Der Wildauswuchs wurde bei dem Baum entfernt, es ist wieder freie Sicht für den Straßenverkehr.