Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

mit Grün überwuchert

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 45205
Status: erledigt (grün).

Straße, Gehweg, Vorplatz mit Grün zugewuchert
Ort/Datum/Foto
Liebenthal
Liebenthaler Bahnhof

Anmerkung

28.06.2017 - 11:06 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

07.08.2017 - 14:40 Uhr
Die notwendigen Arbeiten wurden durch den Bauhof erledigt.