Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

mit Grün zugewuchert

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 45207
Status: erledigt (grün).

Straße, Gehwege mit Grün zugewuchert, ebenso der öffentliche Weg hinter dem Feuerlöschteich von Kronotex
Ort/Datum/Foto
Heiligengrabe
Am Sportplatz

Anmerkung

28.06.2017 - 11:05 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

16.02.2018 - 09:09 Uhr
Die Reinigung ist erfolgt.