Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defektes Klettergerüst

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 46141
Status: erledigt (grün).

Das Klettergerüst auf dem Spielplatz, wurde vor monaten, mit rot/weissem Band, teilweise abgesperrt, warum auch immer, scheint an den Stellen defekt zu sein. Warum wird sich darum nicht gekümmert? Das ist ein Spielplatz genau neben dem Kindergarten. Muss da erst etwas passieren!
Ort/Datum/Foto
Lebusa
Klein Ende

Anmerkung

Die Reparatur des Spielgerätes wurde in Auftrag gegeben.