Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 46399
Status: erledigt (grün).

In der Biesenthaler Schulstraße, Höhe Nr. 14, ist seit einigen Tagen die Straßenbeleuchtung defekt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.