Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Nicht angemeldetes KFZ

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 46477
Status: in Arbeit (gelb).

Es handelt sich hierbei um einen grauen Volkswagen Bora der in der Ebelstraße 5 abgestellt ist. Dabei ist das hintere Kennzeichen weder gestempelt noch ist eine Plakette der Hauptuntersuchung vorhanden.
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Ebelstraße 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wurde informiert.