Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 46583
Status: erledigt (grün).

Am 26.06.2017 habe ich die defekte Straßenleuchte im Ziegeleiweg 2 gemeldet, am nächsten Tag war die Ampel in Maerker auf grün gesetzt. Die Lampe ist bis heute, 2 Wochen später noch immer nicht repariert. Ich bitte um Mitteilung, warum die Straßenlampe noch immer nicht repariert ist.
Ort/Datum/Foto
Körba
Ziegeleiweg 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Mit der beauftragten Elektrofirma wurde nochmals Kontakt aufgenommen. Die Reparatur erfolgt schnellstmöglich.