Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 46714
Status: erledigt (grün).

2 Straßenlaternen nebeneinander leuchten nicht
Ort/Datum/Foto
Rheinsberg
Schloßstraße 14

Anmerkung

18.07.2017 - Mitteilung des Fachamtes:
Die Straßenlaternen wurden am heutigen Tage instandgesetzt.

17.07.2017: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.