Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Linden Sputendorfer Landstr.

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 46832
Status: in Arbeit (gelb).

Der Lindenauswuchs ist wieder so hoch vor unserem Grundstück, dass ein Verlassen nur mit Einweiser möglich ist. Leider steht mir dieser nicht immer zur Verfügung, daher bitte ich sie den Lindenauswuchs zeitnahe und schnell zu entfernen zu lassen. Die Linden 22 und 23 haben sehr viele trockene Äste. Eine Baumbeschau wäre sicher angebracht.
Ort/Datum/Foto
Schenkenhorst
Sputendorfer Landstraße 23

Anmerkung

17.07.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zum Fachbereich Hauptverwaltung weitergeleitet wurde.