Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Verkehrsschild Sackgasse fehlt!!!

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 47094
Status: in Arbeit (gelb).

Es fehlt das Sackgassenschild am Anfang der Straße nach Gühlen !!!!!
Ort/Datum/Foto
Lindow (Mark)
Am Gudelack

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Problem wurde an das Ordnungsamt übergeben