Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 47921
Status: erledigt (grün).

Vor Tagen habe ich die defekte Straßenlampe gemeldet. Antwort - die Elektrofirma ist beauftragt Heute - die Lampe leuchte noch immer nicht
Ort/Datum/Foto
Stechau
Dorfstraße 43

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Elektrofirma wurde mit der Reparatur beauftragt.