Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Radweg und Straße nicht mehr einsehbar

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 48085
Status: erledigt (grün).

Schlechte Einsicht beim Auffahren auf die Hauptstraße Beeskow/Friedland von Kummerow kommend. Das gleiche Problem Ausfahrt Kuhnshof.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Kreuzungsbereich Kunhshof wurde vermäht. Bis zu den Erntearbeiten bitten wir alle Verkehrsteilnehmer um Berücksichtigung entspr. § 1 StVO.