Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie/Bauschuttentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 48338
Status: erledigt (grün).

Zur Zeit (15:00 Uhr) sind zwei der Klopp-Drillinge dabei, 2 Traktoranhänger (HW 60) voll Bauschutt in dem Wald nach der Abfahrt Sportplatz mit einer weiteren unbekannten Person zu entladen. Das ist meines Wissens nach nicht das erste mal. Der Wald gehört ihnen selbst.
Ort/Datum/Foto
Stechau
Neuer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.