Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 48698
Status: erledigt (grün).

Seit einiger Zeit besteht diese wilde Mülldeponie. Was wird der Sperrmüll abgeholt?
Ort/Datum/Foto
Briesen

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Sperrmüll ist angemeldet. Den Termin werden wir Ihnen kurzfristig mitteilen.

Der Sperrmüll abgeholt. 23.08.2017