Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lebusa Schliebener Weg dunkel!

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 48927
Status: erledigt (grün).

Alle Laternen des Schliebener Wegs in Lebusa sind defekt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Elektrofirma wurde mit der Reparatur beauftragt.