Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 48963
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Hier hat jemand begonnen, illegal Müll abzuladen. Seitdem wächst der Haufen täglich...
Ort/Datum/Foto
Teschendorf
Neuendorfer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Ordnungsamt hat Ihren Hinweis zuständigkeitshalber an den LK OHV zur Bearbeitung weiter geleitet. Die AWU wurde mit der Abfuhr der illegalen Ablagerung bereits beauftragt.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land