Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Strassenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 49965
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Totaler Ausfall
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Mühlenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Schaden wird schnellst möglich behoben.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land