Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Unkraut nimmt Überhand

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 49966
Status: erledigt (grün).

Vor den Eingängen und an den Gehwegen der Hans-Beimler-Straße 60 - 61 blüht das Unkraut schon sehr schön. :) Schöner und wieder gepflegter würde es aber ohne Unkraut aussehen. Vielen Dank und eine schöne Woche. :)
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Hans-Beimler-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
13.09.2017 Die Arbeiten sind durch die Gemeindearbeiter erledigt worden.