Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

defekete Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 50068
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Hier ist die Laterne defekt. Vielen Dank kleine Anmerkung : es wäre schön für die Gemeinde Grüneberg das hin und wieder eine Kehrmaschine die Kanten reinigigen würde.
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
An der Wurth 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden die defekte Leuchte in den nächsten Tagen reparieren lassen.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land