Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bahnübergang

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 50369
Status: erledigt (grün).

Bitte lassen Sie den Bahnübergang Göritz mähen und die Bäume entfernen. Das Andreaskreuz ist kaum noch zu erkennen.
Ort/Datum/Foto
Göritz
Mühlenweg Auswahl Hausnummerundefined

Foto

Anmerkung

05.09.2017-Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
06.09.2017- Ihr Hinweis wurde an die Deutsche Bahn weitergeleitet.
04.10.2017-Die Vegetationsarbeiten am genannten Bahnübergang sind inzwischen erfolgt