Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Baum umgekippt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 50766
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Ein Baum ist am Fließ bei Hannemanns Teiche (Drebkauer Str.) umgekippt.
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Drebkauer Straße

Foto

Anmerkung

08.09.2017-Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
15.09.2017-Der Baum befindet sich nicht auf einem städtischen Grundstück. Der Eigentümer wurde über umgefallenen Baum informiert.