Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe LP 8 defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 51108
Status: in Arbeit (gelb).

Die oben genannte Lampe „leuchtet nicht mehr heim“, über eine Reparatur würde ich mich freuen. Vielen Dank
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Meldung wird an den Wartungsbtrieb zur Behebung des Defekts weitergeleitet. Dies kann jedoch bis zu 14 Tage in Anspruch nehmen.