Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 51152
Status: erledigt (grün).

Sicher durch die starken Regenschauer in diesem Sommer haben sich sehr große Schlaglöcher gebildet. Besonders an der Auffahrt zur B2 ist ein ca. 10 Zentimeter Absatz zuwisch Aphalt und "Sandstraße" entstanden. Wir bitten um Ausbesserung.
Ort/Datum/Foto
Seddin
Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Die Absatzkante wurde bearbeitet und die Löcher geschlossen.
Ihre Gemeindeverwaltung