Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Entsorgung Dachwellplatten im Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 51248
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wie auf dem Bild ersichtlich befindet sich hier ein guter Haufen alter Dachplatten. Reifenspuren waren noch sichtbar.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben diesen zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Forst Brandenburg - Oberförsterei Briesen weitergeleitet.