Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Begradigung Potsdamer Landstraße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 51289
Status: erledigt (grün).

Seit dem Hinweis mit der ID: 31143 vom Okt 16 ist nichts passiert. Jetzt steht bald wieder die schlechte Witterung an, mit der argumentiert wurde.
Ort/Datum/Foto
Schenkenhorst
Potsdamer Landstraße 10

Anmerkung

18.09.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zum Fachbereich Hauptverwaltung weitergeleitet wurde.

21.09.2017
Die Gemeinde Stahnsdorf wird einen Auftrag an die Gemeindearbeiter geben, um die Schäden zu beseitigen.